Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 647 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаЕфимов Валерий ПавловичЦехер Григорий ЯковлевичКузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаКатичев Максим СергеевичСеменов Андрей ФедоровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 15:29
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Моему ребенку 5 лет. Он родился на сроке 26 недель. Д-з при рождении

: Генерализованная ВУИ смешанной этиологии, пневмония, гепатит, энтероколит. Менингит, анемия, ДВС с-м пост. Теч. и т.д. На аппарате ИВЛ был 1,5 мес. 2 раза делали переливание крови. На данный момент-Органическое поражение ЦНС смешанного (перинатального + ВУИ) генеза в форме гипертензионно-гидроцефального синдрома, нижний спастический парапарез, ЗППР. ЦМВИ. Смешанные артромиогенные контрактуры суставов нижних конечностей. Эквино-плоско-вальгусная деформация стоп. При всем этом ребенку положена инвалидность?

номер вопроса №6462319
прочитан 12 раз
Моему ребенку 5 лет. Он родился на сроке 26 недель. Д-з при рождении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28893 | ответов: 92638
    01.04.2015 15:40

    Здравствуйте.Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6303
ответов: 22167
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7463
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17912
ответов: 57092
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос