Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 731 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЦветков Ярослав ВладимировичКленовицкий Сергей АлексеевичТерновых Игорь АлександровичФёдорова Анна АндреевнаХачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
01.04.2015 15:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я купила квартиру в новостройке. УК поставила отопительные счётчики и составила акт.

Но в платёжках считают не по счётчикам, а по нормативу, мотивируют тем, что не все в доме квартиры оборудованы счётчиками. Законно ли такое начисление? Если нет, то куда обращаться?

номер вопроса №6462332
прочитан 12 раз
Я купила квартиру в новостройке. УК поставила отопительные счётчики и составила акт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    01.04.2015 15:34

    незаконно. обращайтесь в соответствующую компанию- поставщика отопления в ваш дом. они ваш счетчик опломбируют, составят документы и вы будете платить по данным счетчика.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 970
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11166
ответов: 29121
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 557
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16288
ответов: 53796
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"