Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

Екатерина, г. Заполярный
Екатерина Россия, г. Заполярный
01.04.2015 в 15:29

Подали в суд жкх, пока не работала накопила долг. Сейчас оплачиваю в полном объеме и с переплатой ежемесячно. Хочу погасить скорее. Но в суд все равно подали. Что можно предоставить в суд, чтобы они не подавали. Имею ли право? Есть ли какой то закон? У меня в суде и так два долга, которые я оплачиваю большими суммами, если еще тут подадут, то платить вовсе будет нечем (и карту арестуют (

номер вопроса №6462341
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Томск
    01.04.2015 15:33
    отзывов: 699 Личная консультация

    законов много. Для того, что бы дать вам правильную консультацию, нужны нюансы. Обращайтесь в личные сообщения

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    01.04.2015 16:49
    отзывов: 18 072 Личная консультация

    Договаривайтесь с ними о графике погашения, просите отозвать иск. По другому никак.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк подал в суд за просроченные платежи по ипотечному кредиту. Не в полном объеме но платежи поступал. Какой долг суд
читать ответы (1)
Хочу подать в суд на банки и коллекторов с требованием о признание моей не виновности и возмещению мне морального ущерба
читать ответы (1)
Пожалуйста если банк подает в суд суд при суживает только основной долг или с процентами штрафами. И по решению суда
читать ответы (1)
Подаю в суд иск о возврате долга и процентов за пользование денежными средствами в соответствии с распиской должника.
читать ответы (1)
Хочу подать в суд иск, но не знаю кого указать ответчиком. Ситуация в следующем.. Я была избрана председателем СНТ. Через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение