Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаБелякова Людмила АлексеевнаЮрьева Анна АлександровнаДякин Алексей ВасильевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Серпухов
01.04.2015 15:30
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 2

На основании какого закона.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6462352
прочитан 1 раз
На основании какого закона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28925 | ответов: 92707
    01.04.2015 15:36

    Здравствуйте.Смотря приватизировано или нет жилье.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 12083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5881
ответов: 15786
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34350
ответов: 105998
Консультация
юристы из города Серпуховюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Серпухов по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос