Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 771
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

1 очередь - строительство блока гостиницы на 6 мест.

Есть земельный участок в аренде. Назначение - Строительство мини-гостиницы на 17 мест Можно ли сделать проект, разделив строительство на 2 очереди. 1 очередь - строительство блока гостиницы на 6 мест. Построить 1 очерель и далее оформить участок в собственность с перспективой дальнейшего строительства. Либо необходимо сначала завершить обе очереди. Заранее спасибо.

номер вопроса №6462353
прочитан 117 раз
1 очередь - строительство блока гостиницы на 6 мест.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы