Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичПрохорова Ольга ЮрьевнаСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБудилова Наталья НиколаевнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Златоуст
01.04.2015 15:32
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Какой размер госпошлины на зеленку квартиры?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6462355
прочитан 138 раз
Какой размер госпошлины на зеленку квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    01.04.2015 15:41
    отредактирован
    01.04.2015 15:42

    Здравствуйте Марина!

    А на каком основании Вы собираетесь регистрировать право собственности?

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.