Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амистия 2015. попадет ли под амистию статья 111 часть 1.осужден на год общего режима

Екатерина, г. Оренбург
Екатерина Россия, г. Оренбург
01.04.2015 в 15:32

У меня вопрос, муж осужден по статье 111 ч 11.срок 1 год. попадет ли он под амистию?

номер вопроса №6462360
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.04.2015 15:36
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    по Проекту амнистии ст.111УК РФ не должна попасть... однако нужно дождаться принятие, т.к. всё может измениться...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат сидит по статье 158 ч 2, остидел уже год, попадает ли он под амнистию, и что для этого нужно, какие документы,
читать ответы (1)
У меня вопрос: муж осужден по статья 160 часть 4 УК РФ, он ветеран боевых действий (воевал в Чечне). Возможно ли по новой
читать ответы (1)
Муж осужден по статье 228 ч.2,срок 3 года, через 3 месяца родится ребёнок, можно расчитывать на условный срок? Он единственный
читать ответы (1)
Осужден по статье 228 ч 2 срок 1 год и 4 месяца когда можно будет ходотайствовать о переводе в колонию поселение или на
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 111 часть 4, в 2011 году, в связи с поправками к УДО, срок подачи ходотайства остался прежний 2/3?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение