Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Пермь
01.04.2015 15:35
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Возможно ли такое проживание если кто то подаст заявление в полицию что мы проживаем вместе?

Мне 17 живу с мамой и своей девушкой её тоже 17. Возможно ли такое проживание если кто то подаст заявление в полицию что мы проживаем вместе?

номер вопроса №6462365
прочитан 6 раз
Возможно ли такое проживание если кто то подаст заявление в полицию что мы проживаем вместе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 104 | ответов: 34 383
    из команды «Удача»
    01.04.2015 17:05

    Нет,в данном случае ваше совместное проживание не нарушает ни одного закона РФ

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Косов Сергей Анатольевич
•на сайте
Косов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 11095
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2308
ответов: 10884
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11