Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня кредит в банке в котором получаю зарплату, может ли банк списывать всю зарплату?

Юлия Сергеевна, г. Троицк
Юлия Сергеевна Россия, г. Троицк
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 15:33
номер вопроса №6462372
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын, 28 лет, взял кредит в банке. Не платит. Может ли банк забрать его долю в приватизированной квартире за неуплату долгов
читать ответы (1)
У меня кредит в банке ЭКСПРЕСС. который обанкротился. Может ли другой банк взыскать с меня денежный кредит, если я заключал договор с ЭКСПРЕСС банком?
читать ответы (1)
У меня кредит в банке сумма 460000 руб, банк утверждает что согласно ст 1005 он может забрать у меня квартиру так ли это
читать ответы (1)
У меня в одном банке автокредит и кредитная карта, может ли банк списывать средства с оплаты автокредита на погашение задолженности по кредитной карте
читать ответы (1)
В августе 2011 года я взяла кредит в банке в котором получаю зарплату на карту с которой банк должен списывать сумму в счет погашения кредита 15-го числа каждого месяца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение