|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68113
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вася, г. Новосибирск
Вася
01.04.2015 в 15:36
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Нужно ли устанавливать тахограф

Либо для доставки материала (Уголь, щебень) для личного пользования.

Я не хрена не пойму!?!? Нужно ли устанавливать тахограф на личный самосвал Маз 5516. Грузоподъемность 20 т. собственный вес Маза 13 т. Если работаешь на закрытых территориях, или для перегона по дорогам общего пользования. Либо для доставки материала (Уголь, щебень) для личного пользования.

номер вопроса №6462407
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нужно ли устанавливать тахограф, Дороги общего пользования, Нужно ли устанавливать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 404 | ответов: 142 235

    Для личного пользования не нужно.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0