Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаИсаев Роман  СергеевичРокотова Лариса ПавловнаМелентьева Ирина ВасильевнаГригорьев Григорий АртуровичНемиров Олег ВалерьевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Краснодар
01.04.2015 15:35
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

В январе этого года брала кредит в совкомбанке. Платила два месяца согласно договора

, на днях мне сообщили что банк вернул мой договор, т.к. в паспорте нарисовано ручкой и он считается не действительным. На основании этого банк требует что бы я в кратчайшее время либо предоставила новый паспорт либо внесла остаток по кредиту и закрыла его. законны ли действия банка? Ведь при одобрении кредита они видели мой паспорт и приняли его. что мне ответить представителю банка.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6462413
прочитан 11 раз
В январе этого года брала кредит в совкомбанке. Платила два месяца согласно договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    01.04.2015 15:38

    Валентина, ответьте, что пусть банк обращается в суд, что будете исполнять только решение суда.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Калиян Тигран Павлович
•на сайте
Калиян Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 760
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4527
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Краснодар по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос