Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Серпухов
01.04.2015 15:36
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 3

Законно ли это? есть ли какие-либо нормативные документы?

Есть вопрос по врезке в частную канализационную ветку. У нас по улице идёт частная ветка (6 домов скидывались на проведение), есть все документы подтверждающие это. Проблема в другом, соседи недавно построили дом и хотят подключиться в нашу ветку, при этом не хотят платить владельцам частной ветки, в водоканале им сказали что возможно не платить владельцам частной ветки. Законно ли это? есть ли какие-либо нормативные документы?

номер вопроса №6462421
прочитан 14 раз
Законно ли это? есть ли какие-либо нормативные документы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    01.04.2015 21:58

    Здравствуйте.

    Нужно платить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11