Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доноры и ветеран труда

Вера Аркадьевна, г. Екатеринбург
Вера Аркадьевна Россия, г. Екатеринбург
01.04.2015 в 15:38

Екатеринбург. Где я могу протестировать свой рот? Я почтенный донор и ветеран труда. Спасибо.

номер вопроса №6462428
прочитан 3 разa
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 15:42
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    сейчас тестер найду и протестирую.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где я могу узнать свои дополнительные гарантии в трудовой сфере - мать одиночка, помимо Трудового Кодекса?
читать ответы (1)
Где я могу получить справку о совместном проживании с гражданским мужем? Спасибо!
читать ответы (1)
Я живу в Севастополе. Инвалид 3 группы и ветеран труда. Могу ли я получать все льготы по инвалидности и одновременно как
читать ответы (1)
Я ухаживаю за своей тётей, ей 87 лет, она ветеран труда. Есть ли у неё льготы в медецинской сфере? Можно ли ей отдохнуть
читать ответы (1)
Я ухаживаю за своей тётей, ей 87 лет, она ветеран труда. Какие у неё льготы, особенно в медецинской сфере?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение