Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 474

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Хабаровск
01.04.2015 15:43
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Кредитная карта была получена по почте документов ни каких не подписывали было

это в 2012 году возможностей оплачивать не было по определённым причинам щас пишут что подают в суд. чем мне это может грозить 7

Вопрос от безработного номер вопроса №6462433
прочитан 29 раз
Кредитная карта была получена по почте документов ни каких не подписывали было

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    01.04.2015 15:52

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5671
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10196
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6709
ответов: 23106
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5940
ответов: 15903
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Кредит"юристы из города Хабаровск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос