Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В договоре прописан пункт о возврате моего экземпляра договора, после подписания акта выполненных работ, это правомерно?

Марианна, г. Санкт-Петербург
Марианна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  19960 21623 место
01.04.2015 в 15:37
номер вопроса №6462435
прочитан 51 раз
Вместе с темой "После подписания акта выполненных работ" также ищут: Оплата после подписания акта выполненных работ
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В банке имеется долг по кредиту. В договоре есть пункт о безакцептном списании, они арестовывают мою карточку, по которой я получаю 50 процентов зара
читать ответы (1)
В договоре прописан пункт 2.2.11.Освободить жилое помещение на период летних каникул, но совсем недавно прочитал статью в которой написано, что выселение студентов на летние каникулы незаконно.
читать ответы (1)
Заказчик после подписание акта выполненных работ, запросил информацию о предоставлении документов на использование командировочных расходов, учтенных в КС-2.
читать ответы (1)
В связи с недостатками, выявившимися после подписания акта выполненных работ, на общем собрании жильцов дома решено приостановить плату управляющей к
читать ответы (1)
Договор на переоборудование машин составлен 01.08.2014 г. Акт выполненных работ на все машины 11.08.2014 г. А акты приема-передачи машин из доработки 05.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение