Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите) реально с исправработ съехать как то?

Дмитрий Сергеевич, г. Москва
01.04.2015 в 15:41

Подскажите) реально с исправработ съехать как то?

номер вопроса №6462461
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 15:42
    отзывов: 49 257 Личная консультация

    Здравствуйте.Не реально.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 15:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста, имеют ли сироты какие-то льготы при поступлении в магистратуру?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста могу ли я как то наказать интренет мошеников и вернуть свои деньги? Предлогают устройство на работу
читать ответы (1)
С марта вышел какой то закон что можно уйти в декрет с 6 месяцев беременности? Какие документы для этого нужны и как
читать ответы (1)
Подскажите, на сегодняшний день ввели какие-то штрафы или пени за просрочку оплаты коммуналки? У меня долг 11000. Временная
читать ответы (1)
Подскажите, пож-та, можно ли как-то уйти на пенсию в МКС в 48 лет при отработанном стаже 30 лет. Заранее спасибо, Светлана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение