Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за дополнительный отпуск

Виталия, г. Боровск
Виталия Россия, г. Боровск
01.04.2015 в 15:46

В 2012 году когда работник работал по совместительству, т.е 4 часа в день, получил компенсацию за дополнительный отпуск, который ему не положен, через 2 года, увидели ошибку, и удержали сумму которую выплатили тогда? Правильно ли это?

номер вопроса №6462483
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 15:47
    отзывов: 49 250 Личная консультация

    Здравствуйте.Да,это правильно.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю кассиром в продуктовом магазине дикси, график работы 2 через 2 по 14 часов в день. А скоро будет переучет в магазине
читать ответы (1)
В случае, если работник работает по совместительству и хочет уйти в отпуск, ему оплачивается отпуск по основной работе
читать ответы (1)
В мае два года как я работаю по совместительству и ухожу в декрет в июле. Т.к.я по совместительству предупредили, что
читать ответы (1)
В 2012 году я отбыл наказание по ст.131 сроком 4 года. За 1.5 года до оканчания срока наказания ко мне было применено
читать ответы (1)
Возможно ли получить компенсацию за дополнительный отпуск при ненормированном рабочем дне, при работе неполный рабочий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение