Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 546

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Пермь
02.04.2015 07:08
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Проживаю по адресу, куда шлют из суда повестки, но повестки не получал

так как почтальон не приносил. Считается ли это надлежащее уведомление? И вообще существует ли какая-нибудь статья в кодексах описывающая о надлежащем уведомлении??? Гражданский суд, первой инстанции???

номер вопроса №6462485
прочитан 17 раз
Проживаю по адресу, куда шлют из суда повестки, но повестки не получал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    02.04.2015 07:10

    статья 117 ГПК РФ - Адресат, отказавшийся принять судебную повестку или иное судебное извещение, считается извещенным о времени и месте судебного разбирательства или совершения отдельного процессуального действия.