Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на директора представительства

Елена, г. Абакан
Елена Россия, г. Абакан
01.04.2015 в 15:43
номер вопроса №6462504
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 15:50
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Имеет полное право заверять илине заверять документы

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Абакан
    01.04.2015 в 15:43
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.04.2015 15:50
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Согласно ст.181 ч.4 ГК РФ:

    4. Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Абакан
    01.04.2015 в 15:43
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Воркута
    01.04.2015 15:51
    отзывов: 58 Личная консультация

    Гражданское дело непосредственно связано с деятельностью предприятия или это лично ваше гражданское дело?

    С Уважением, Пчелинцева Яна Андреевна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Учусь в вузе отсрочка до 30 июня, но военкомат уже отправил повестку на 7 апреля имеют ли право они уже меня вызывать и
читать ответы (1)
С мужем в разоде более семи лет. При разводе имущество не делили, в часности квартиру, в которой он не был прописан. В
читать ответы (1)
Взяла телефон в рассрочку в велкоме и не делала ни одного платежа, могут ли меня за это посадить, они сказали, что меня
читать ответы (1)
Можно ли приобрести дом в деревне на мат. капитал, не оформляя куплю-продажу на землю на которой он находится (покупка у
читать ответы (1)
Мой муж потерял работу. Пришел в банк просить временной отсрочки платежа. Ему отказали. Правы ли они.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение