Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 542

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Андреевна, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Мы купили квартиру в Красноярском крае в декабре 2014. Квитанции за оплату приходят

без корректировки отопления. На сколько это законно?

номер вопроса №6462534
прочитан 8 раз
Мы купили квартиру в Красноярском крае в декабре 2014. Квитанции за оплату приходят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    01.04.2015 15:51

    Незаконно, жалуйтесь в прокуратуру.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8338
ответов: 27227
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1907
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Железногорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос