|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8661
юристов
388599
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элина Георгиевна, г. Москва
Элина Георгиевна
01.04.2015 в 15:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Документы на получение вида - Элина Георгиевна, г. Москва

Я подаю документы на получение вида на жительство. Скажите пожалуйста могу ли я предоставить 2 ндфл от двоюродной сестры, у которой собственно в данный момент я нахожусь на содержании? Если да,то какие документы ещё мне нужно предоставить?

номер вопроса №6462547
прочитан 6 раз
Теги: Правовое положение иностранных граждан, Какие документы еще, Получение вида на жительство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 233 | ответов: 129 486

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    список документов на сайте

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы