Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить согласие на выезд за границу

Ирина, г. Гомель
Ирина Беларусь, г. Гомель
01.04.2015 в 15:48
номер вопроса №6462551
прочитан 27 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 15:54
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Если муж согласие не даёт (нотариально оформлять) - в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком законе прописано, что согласие на выезд ребенка за границу можно оформлять сроком более, чем на 3 или 6 месяцев?
читать ответы (1)
Можно ли оформить согласие на выезд ребенка за границу на одного из родителей до 18 лет, чтобы в дальнейшем брать согласие
читать ответы (1)
Мне нужно оформить у нотариуса согласие на выезд ребенка за границу без родителей. Согласие и мое и мужа. Муж инвалид 1
читать ответы (1)
Оформили согласие на выезд ребенка за границу, не правильно оформили текст (по нашей вине) Переделают бесплатно?
читать ответы (1)
Какие нужно представить документы нотариусу чтобы получить разрешение на выезд ребенка за границу без родителей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение