Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Звонки из банка

Ольга Николаевна, г. Ставрополь
Ольга Николаевна Россия, г. Ставрополь
01.04.2015 в 15:51

Я задержала оплату кредита. Точнее в связи с болезнью не могла физически его оплатить. Стали поступать звонки не мне, а моему поручителю. Они угрожают, что в дальнейшем он не сможет из за моих просрочек взять кредит. Скажите так ли это, и почему звонят не мне в первую очередь.

номер вопроса №6462553
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 15:56
    отзывов: 49 227 Личная консультация

    Здравствуйте.Да,это так.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заложила квартиру в ломбард. В связи с трудностями не могла произвести оплату 3 месяца. Если срочно не оплачу, то будет
читать ответы (1)
Могут ли мне на работе оплатить больничный лист в связи с болезнью ребенка (возраст 3 года), если я нахожусь в отпуске
читать ответы (1)
Мама хозяйка ооо (стомат кабинет) и сама же там принимала. В связи с болезнью не работает, а налоги продолжаем платить,
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту. В связи с болезнью мне отказывают в больничном и в приказном порядке хотят положить в
читать ответы (1)
Собираюсь увольняться с работы, в связи с чем не могли бы вы разъяснить мне следующие вопросы: 1. С какой формулировкой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение