Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поликварт краснодар банкротство

Марина, г. Краснодар
Марина Россия, г. Краснодар
01.04.2015 в 15:48

Слушается дело о банкротстве ООО Поликварт КРаснодар я подала заяв. О признании моих прав кредитора. Решено положительно. Возврат материального ушерба (3-я очередь) 132000 решено положительно.

НО рассмотрение длится уже 2 года и 13 дн.

Я очень нуждаюсь в деньгах... могу ли я потребовать свои деньги (судебное определение вступило в в законную силу) либо подскажите как начать бодаться с такой практикой затягивания процесса. Кстати должник сменил уже 2 юридич. Адреса - 2 города.

Согласитесь, что ущемляются мои права т.к. я не могу получить возмещение ущерба. Получается суд ради суда...

номер вопроса №6462557
прочитан 86 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 15:50
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению, ничего не поделать

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 16:02
    отзывов: 4 449 Личная консультация

    Добрый день!

    Банкротство застройщиков - процесс не одного года.

    Вы можете продать свои требования. Только для этого необходимо найти покупателя.

    Довольно часто в процедурах банкротства крупные кредиторы скупают долги. Можете спросить об этом арбитражного управляющего.

    А так - вы должны ждать завершения конкурсного производства.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ИП открываю кафе. Прежней арендатель ООО. Могули я под его лицензии продавать алкоголь и как?
читать ответы (1)
На меня и.о директора ООО ЛЛЛЛ НАЛОЖИЛИ АДМИНИСТРАТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МУСОР ПРИ ВЪЕЗДЕ НА АВТОПАРКОВКУ КОТОРУЮ
читать ответы (1)
Собираюсь выйти из ООО, доля 30%, я директор, за время работы скопилась неплохая не распределенная прибыль, есть автотранспорт
читать ответы (1)
Идет процедура наблюдения в рамках дела о банкротстве ООО. Суд я выиграл как ИП, и получил исполнительный лист, после чего
читать ответы (1)
В настоящее время ФНС подала иск о банкротстве ООО, где я был ген. директором более 1.5 года назад. Узнал это от полиции
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение