Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичКраутер Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичКот Федор ЕвгеньевичГрибанов Евгений ИгоревичШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Казань
01.04.2015 15:49
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Проконсультируйте пожалуйста, мой муж работает на предприятии аппаратчиком

, по штату числиться 3 вакансии, по факту работает 2 человека, до этого дня оплачивали за отсутствие человека совмещение за расширение рабочей зоны. Сейчас отказываются оплачивать совмещение, мотивируя тем что числиться человек, а по факту его нет. Подскажите пожалуйста законно ли это и что можно сделать, куда обратиться!!! Заранее благодарна!

номер вопроса №6462564
прочитан 6 раз
Проконсультируйте пожалуйста, мой муж работает на предприятии аппаратчиком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1477
ответов: 4626
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1262
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Казань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос