Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 314

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Первакова Екатерина Александровна, г. Корсаков
Россия, г. Корсаков | Вопросов: 12

Что можно сделать если возле дома где я живу нет ни двора ни площадок просто дорога

до конца дома и тупик, а все соседи имеющие автомобили наставляют свои машины так близко что расстояния и 5 сантиметров нет и из окна первого этажа видно только машину во весь рост.

номер вопроса №6462566
прочитан 16 раз
Что можно сделать если возле дома где я живу нет ни двора ни площадок просто дорога

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 15:52

    Добрый день. Обратитесь с жалобой в администрацию, хотя нет гарантии, что помогут

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29060
ответов: 93094
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3602
ответов: 11582
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8218
ответов: 26854
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1574
ответов: 4244
Консультация
юристы из города Корсаковюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Корсаков по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос