Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли ребенка определить в детский сад не по прописке и не по временной регистрации.

Ирина, г. Владивосток
Ирина Россия, г. Владивосток
01.04.2015 в 15:48

Возможно ли ребенка определить в детский сад не по прописке и не по временной регистрации. Живу с родителями в их квартире со своим ребенком, хочу ребенка отдать в детский сад закрепленный за адресом моих родителей, прописана сама с ребенком в другом районе этого же города. Отец ребенка умер, и плюс я являюсь инвалидом с детства.

номер вопроса №6462568
прочитан 169 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 15:51
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Возможно, но на практике практически нереально. Зарегистрируйтесь хотя бы временно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли устроить ребенка в детский сад гражданам Украины (В России временная регистрация)?
читать ответы (1)
Возможно ли определить ребенка в детский сад без прописки? Живем с муже в городе около 10 лет, учились работаем, поженились
читать ответы (1)
Какой закон позволяет ребенку попасть в детский сад не по прописке, а по месту жительства? Прописка в Подмосковье, сделали
читать ответы (1)
Имею ли я право получить место в детском саду не по прописке а по месту жительства?
читать ответы (1)
Ребенка определили в детский сад, не в тот куда вставали на очередь и он не по прописке, возить далеко. А младшую по новому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение