Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Ижевск
01.04.2015 15:51
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Можно ли гражданину США вступить брак с россиянкой на территории РФ и заключить брачный договор по соглашению подчиненный

праву США, где будут оговорены права и обязанности по воспитанию детей.

номер вопроса №6462570
прочитан 92 разa
Можно ли гражданину США вступить брак с россиянкой на территории РФ и заключить брачный договор по соглашению подчиненный праву США,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 324 | ответов: 96 909
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 15:55

    Здравствуйте.На территории РФ только законы РФ действуют.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    11.04.2015 01:48

    Брачным договором нельзя предусмотреть права и обязанности по воспитанию детей.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7775
ответов: 27654
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1120
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4220
ответов: 14104
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3991
ответов: 11171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11