Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
01.04.2015 15:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 61

Они хотели пораньше так как должны отчитаться перед соц защитой.

Мой отец получил подъемник по перемещению как инвали 1 группы. Нам его привезли оставили и должны были установить. Но мы не имели возможность найти время так как госпитализировались. Договориль после госпитализации придут и установят. Они хотели пораньше так как должны отчитаться перед соц защитой. Но отец умер. Как теперь считать. Это средство у нас возьмут назад или же оставят.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6462591
прочитан 5 раз
Они хотели пораньше так как должны отчитаться перед соц защитой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    01.04.2015 21:56

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 330 | ответов: 96 911
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 17:05

    Здравствуйте.Могут и забрать т.к. нет надобности

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11