Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать куда обратиться?

Наталья АЛЕКСЕЕВНА, г. Балабаново
Наталья АЛЕКСЕЕВНА Россия, г. Балабаново
01.04.2015 в 15:51

Сегодня 2 третьеклассника на голову дочери бросили огромный ком снега... Она чуть не задохнулась ее откопал дворник! Что мне делать куда обратиться?

номер вопроса №6462595
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 15:54
    отзывов: 49 250 Личная консультация

    Здравствуйте.Обратитесь в полицию.Отдел по делам несовершеннолетних.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья АЛЕКСЕЕВНА Россия, г. Балабаново
    01.04.2015 в 15:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, работодатель отказывается платить больничный что мне делать куда обратится что бы он подписал и может
читать ответы (1)
Украли пасспорт, миграционую карту регистрацию! Я, гражданин Кыргызстана! Что мне делать куда обратится? Заявление в
читать ответы (1)
Мне отказали в субсидии 2 раз по коммунальным услугам (у нас ипотека) что мне делать куда обратится?
читать ответы (1)
У меня на лестничной площадке незаконно, соседи устанавили дверь. Что мне делать, куда обратится, на какие статьи ссылаться
читать ответы (1)
Я в разводе имеется ребёнок бывший муж не платит алименты в течении 3 лет что мне делать куда обратится.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение