Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Волгоград
Николай
01.04.2015 в 15:51
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 16

Федеральный закон о банкротстве ст 100

Скажите, пожалуйста! В соответствии со ст. 100 ФЗ о банкротстве (в новой редакции) должен ли конкурсный управляющий включить в течение пяти дней с даты получения требований кредитора в ЕФРСБ сведения о получении требований кредитора! В законе ссылка только на внешнего управляющего. Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6462610
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 121 | ответов: 145 463

    Здравствуйте.Поступайте по закону.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 112 | ответов: 320

    Должен. В КП включение в реестр по ст. 100,.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение