Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Волгоград
01.04.2015 15:51
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 16

В законе ссылка только на внешнего управляющего.

Скажите, пожалуйста! В соответствии со ст. 100 ФЗ о банкротстве (в новой редакции) должен ли конкурсный управляющий включить в течение пяти дней с даты получения требований кредитора в ЕФРСБ сведения о получении требований кредитора! В законе ссылка только на внешнего управляющего. Спасибо!

номер вопроса №6462610
прочитан 18 раз
В законе ссылка только на внешнего управляющего.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 224 | ответов: 96 640
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 15:52

    Здравствуйте.Поступайте по закону.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    01.04.2015 23:08

    Должен. В КП включение в реестр по ст. 100,.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 2761
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4007
ответов: 11154
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1075
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11