Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 591 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жуйкова Юлия ВалерьевнаКадыров Руслан ОлеговичКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичСеменов Андрей ФедоровичСтепанов Андрей БорисовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 15:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Изымание жилого помещения по договору мены, я отказываюсь перепрописывать прописанных

, по жилищному кодексу не являются членами моей семьи.

номер вопроса №6462635
прочитан 8 раз
Изымание жилого помещения по договору мены, я отказываюсь перепрописывать прописанных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    01.04.2015 15:59

    Кто изымает жилое помещение?

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3396
ответов: 11102
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 4269
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1770
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос