Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медкарта ребенка

Мария, г. Юбилейный
Мария Россия, г. Юбилейный
01.04.2015 в 15:54

Ребёнок посещал детский сад, теперь учится в 1 классе в школе, в школе нужна медкарта ребенка, летсад не отдает карту, говорит, потому что мы не доплатили что то за детсад. Правомерны ли действия детсада и куда тогда написать жалобу.

номер вопроса №6462638
прочитан 15 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    01.04.2015 15:59
    отзывов: 129 Личная консультация

    Если за Вами есть долг - пусть взыскивают его законным путем. А удерживать карту не имеют право. Обратитесь на горячую линию департамента образования. Если не поможет - прокуратура.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе и не живем вместе, он не отдает вещи говорит докажи что они твои. Когда разводилась и не учла что
читать ответы (1)
Ребёнок выпускник детского сада, 1 сентября идёт в школу. Школа отказывается принимать в пришкольный лагерь. Правы ли они
читать ответы (1)
Ребенок пошел в 1 класс корекционную школу я хочу забрать документы но мне не отдают могу ли я их забрать или нет.
читать ответы (1)
Ребенок посещает детский сад 2 часа в день (адаптация) квитанцию выписали на 2020 руб. два дня мы не ходили. Правомерно
читать ответы (1)
Мы жили в одном городе, где ребенок (в январе будет 6 лет) посещал детский сад. Переехали в другой город перевелись по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение