Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ульяновск
01.04.2015 15:56
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Мне предложили подать его в розыск там мне обьяснили если я подам мне придется ждать 3 года.

Я родила в гражданском браке у меня есть устоновление отцовства хотела подать на алименты но мне отказали так как он проживает в другой республики и у меня нет его адреса постоянного места жительства. Мне предложили подать его в розыск там мне обьяснили если я подам мне придется ждать 3 года. Так ли это.

номер вопроса №6462653
прочитан 10 раз
Мне предложили подать его в розыск там мне обьяснили если я подам мне придется ждать 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 16:02

    Татьяна, закон допускает подать иск по последнему известному вам его месту жительства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4258
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 8909
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53883
ответов: 135977
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8936
ответов: 27601
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11