Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фз о полиции

Павел Сергеевич, г. Златоуст
Павел Сергеевич Россия, г. Златоуст
02.04.2015 в 22:49

Являюсь ветераном боевых действий в Чечне, в очередь на получении квартиры не вставал. Кроме этого служба в полиции (общий стаж) 22 года, в настоящее время ушел на пенсию по выслуге лет. По ФЗ о полиции МВД мне обязано предоставить квартиру, так как последние 6 лет служил в должности участкового уполномоченного полиции. Отдав свой долг на службе государству, так и ни чего не получил, кроме испорченных нервов и здоровья. В настоящее время хочу подать иск на МВД, чтобы получить квартиру.

номер вопроса №6462661
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    03.04.2015 05:12
    отзывов: 2 143 Личная консультация

    Подавайте,обращайтесь,поможем,составим.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Являюсь ветераном боевых действий в Чечне, имею удостоверение. Работаю охраником в частном охраном предприятии. Имею ли
читать ответы (1)
Являюсь ветераном боевых действий в Чечне, встал на учёт на получение жилья до 01.01.2005, в 2010 г сменил регион проживания
читать ответы (1)
Являюсь ветераном боевых действий в чечне. Какие льготы имеет мой ребенок при поступлении в среднюю школу. Существует ли
читать ответы (1)
Являюсь ветераном боевых действий в Чечне, награжден медалью за Отвагу. Стою на очереди в улучшении жилищных условий с
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне, собственного жилья, зарегистрирован в квартире бывшей супруги, где не проживаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение