Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаБудилова Наталья НиколаевнаШевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичМатвеев Игорь ВладимировичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алихан Хаджмуратович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Получил вид на жительство в Ингушетии 01. 04.2015 Хотел сразу подать документы на гражданство.

Получил вид на жительство в Ингушетии 01.04.2015 Хотел сразу подать документы на гражданство. Отказали. Сказали нет основания, и нужно прожить с видом на жительство в России 5 лет. Родителей или родных братьев, сестер - граждан РФ нет. Переехал в Россию из Казахстана.

номер вопроса №6462662
прочитан 36 раз
Получил вид на жительство в Ингушетии 01. 04.2015 Хотел сразу подать документы на гражданство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 16:06

    Добрый день. Увы - они правы (ст. 13 закона "О гражданстве")

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12565
ответов: 36343
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23005
ответов: 93837
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
не на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1310
ответов: 3374
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданство"юристы из города Краснодар по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос