Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Чапаевск
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 1

Я слышал что есть такой закон что если оплачиваешь штраф в короткий срок, то оплачиваешь не полную сумму а 50%!

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии и назначили штраф в размере 30 тысяч рублей! Я слышал что есть такой закон что если оплачиваешь штраф в короткий срок, то оплачиваешь не полную сумму а 50%! правда ли это?

номер вопроса №6462664
прочитан 125 раз
Я слышал что есть такой закон что если оплачиваешь штраф в короткий срок, то оплачиваешь не полную сумму а 50%!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Фомичева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 349 | ответов: 1 130
    01.04.2015 17:52

    Нет не правда, но если не заплатите штраф в течение 60дней с момента вступления в силу постановления о назначении штрафа, то за это получите штраф в двойном размере, что не освобождает от уплаты штрафа в размере 30тыс., т.е. в общей сложности придется уплатить 90тыс.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9264
ответов: 31279
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8961
ответов: 27658
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 10827
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11