Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макар, г. Омск
01.04.2015 15:58
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Пытался сдержаться как мог,

Ударил девушку кулоком по ноге... шину спустил пару раз, будет синяк точно.. и пощечину дал, еще она меня кусала сильно и царапала я ее тоже укусил, жили вместе год! сейчас она ушла к маме, что мне грозит если она допустим снимет побои и обратится в полицию... у меня так же побои от нее... пытался сдержаться как мог, но когда визжат два часа без остановки что ты не мужик сдержаться невозможно (наверное стоим друг друга...) Что мне грозит? Я естественно не хочу подавать на нее заевление. .. допустим если она все такие напишет заевление и снимет побои ну там два синяка максимум на ноге, что мне грозит?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6462669
прочитан 31 раз
Пытался сдержаться как мог,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2 254
    02.04.2015 00:09

    ч.1 ст.116 УК РФ - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

    Как правило дают штраф. Но дело не в штрафе а в судимости, которая может потом вам всю жизнь испортить. Так что лучше вам с ней примириться.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 9659
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9301
ответов: 31357
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2630
ответов: 6420
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2024
ответов: 6166
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11