Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичКанин Павел АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаСуровегин Андрей НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичКузьминых Сергей ВладимировичЖидков Игорь АнатольевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 15:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Что применимо после истечения срока 45 дней ремонта по КАСКО?

1-Неустойка в размере 1% от цены товара (закон о защите прав потребителей ст. 23)

2-3% от стоимости работ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6462677
прочитан 139 раз
Что применимо после истечения срока 45 дней ремонта по КАСКО?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 15:59

    Либо неустойка по договору либо 1% по Закону о защите прав потребителей.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    01.04.2015 16:39

    3% в день от стоимости работ, но не свыше всей стоимости работ.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9523
ответов: 23413
Консультация
Костюченкова Валерия Артуровна
•на сайте
Костюченкова В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 88
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 2893
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос