Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да, о куда обратиться и какие документы требуются?

Инга, г. Смоленск
Инга Россия, г. Смоленск
01.04.2015 в 16:00

Скажите пожалуйста, положены ли какие-либо выплаты на погребение и установку памятника малолетнему узнику ВОВ? Если да, о куда обратиться и какие документы требуются?

номер вопроса №6462687
прочитан 215 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 16:03
    отзывов: 49 242 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет,не положены.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, положены ли какие-либо выплаты или льготы за следующие награды и звания (и если-да, то куда обращаться
читать ответы (1)
Положены ли какие либо выплаты при рождении второго ребенка, по программе Молодая семья, в курской области. Кроме ежемесячного
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли какие либо выплаты на ребенка от 1.5 лет если он не ходит в детский сад? Мы проживаем в Омской
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, произошли ли какие-либо поправки по статья 162 часть 2 УК РФ. Если да,то какие и когда? Заранее всем
читать ответы (1)
Пожалуйста, положены ли какие-либо выплаты призывнику, увольняющемуся с работы по повестке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение