Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичАкимова Анна ГеннадьевнаСушков Максим ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичУсманов Ринат МаратовичХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Анатольевич, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

Какие льготы по Осаго у инвалида 2 группы?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6462690
прочитан 237 раз
Какие льготы по Осаго у инвалида 2 группы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23157 | ответов: 113483
    01.04.2015 21:47

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    льготы тут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Коломна по теме "Автомобильное право"