Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на увольнение

Софья сергеевна, г. Санкт-Петербург
Софья сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 16:00

Муж служит по контракту два года, у командира части личная неприязнь к нему. Жизни ни какой не дает, пытается всячески уволить не по доброму. Муж хочет ехать в полк и писать заявление на увольнение. Подскажите как лучше сделать, что бы дальше служить и расти в звании но не с этим командиром. Перевода он не даст так как намерен уволить его. как объяснится в полку, или написать? А мы иногородние, имеем кредиты, да и кризис сейчас. Что делать?

номер вопроса №6462702
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 16:05
    отзывов: 49 226 Личная консультация

    Здравствуйте. Перевод с решения командира возможен

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    01.04.2015 16:12
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Следует найти подход к командиру части - это совет. Не думаю, что претензии командира беспочвенны, а потому нужно критически проанализировать свою служебную деятельность и сделать правильные выводы.

    Закон не запрещает обращаться по команде или к старшему начальнику с просьбой о переводе в другую часть. Записывайтесь на личный прием к командиру дивизии, командующему армией, командующему войсками военного округа и решайте свою проблему.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж служит по контракту, его переводят в другую часть, но он не хочет переводится, а хочет разорвать контракт в старой
читать ответы (1)
Муж служит по контракту. Могу ли я устроиться на работу к нему в часть, имея высшее образование по специальности ветеринарный
читать ответы (1)
Мой муж служит по контракту. Мы переехали с двумя маленькими детками к нему. Снимаем жилье. Чтобы получить общежитие нам
читать ответы (1)
У директора СОШ личная неприязнь к учителю начальных классов, хочет, чтобы тот уволился по собственному желанию, мотивируя
читать ответы (1)
Муж служит по контракту в ВС России, командир взвода стал оскорблять его, муж не выдержал и ударил его в лицо. Муж сержант
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение