Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 753
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Валерьевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Возможно ли признать договор ничтожным?

В 2010 году в г. Владивостоке заключен договор поставки товара с физ лицом. Действие договора до 31.12.2011. п.1.2 наименование кол-во ассортимент определяется на основании заявок. П. 6.3 При нарушений условия договора по срокам оплаты начисляется пеня в размере 0,5% за каждый день просрочки. По договору реализация на 922000, возврат товара на 807000 и на 33000 Поставщик подал иск в суд о задолженности на сумму 81 000.. Подписаны акты сверок за 2012 год, и акт сверки по состоянию на 31 мая 2013 года по возврату товара. Возможно ли признать договор ничтожным? Является ли акт сверки за 2013 год подтверждением договорных отношений. Спасибо.

номер вопроса №6462712
прочитан 11 раз
Возможно ли признать договор ничтожным?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Можете признать в судебном порядке, елси есть основания по ст 166-181 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы