Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Валерьевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Возможно ли признать договор ничтожным?

В 2010 году в г. Владивостоке заключен договор поставки товара с физ лицом. Действие договора до 31.12.2011. п.1.2 наименование кол-во ассортимент определяется на основании заявок. П. 6.3 При нарушений условия договора по срокам оплаты начисляется пеня в размере 0,5% за каждый день просрочки. По договору реализация на 922000, возврат товара на 807000 и на 33000 Поставщик подал иск в суд о задолженности на сумму 81 000.. Подписаны акты сверок за 2012 год, и акт сверки по состоянию на 31 мая 2013 года по возврату товара. Возможно ли признать договор ничтожным? Является ли акт сверки за 2013 год подтверждением договорных отношений. Спасибо.

номер вопроса №6462712
прочитан 11 раз
Возможно ли признать договор ничтожным?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    01.04.2015 16:12

    Здравствуйте. Можете признать в судебном порядке, елси есть основания по ст 166-181 ГК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9226
ответов: 29080
Консультация
Панфилов Александр Михайлович
•на сайте
Панфилов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 83
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5957
ответов: 19900
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11