Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На приеме у военкомата

Дмитрий, г. Пермь
Дмитрий Россия, г. Пермь
01.04.2015 в 16:03

Недавно была комиссия в Военкомате, а в армию я идти не хотел и на приеме у психиатра наговорил всякого, сказал что боюсь людей и замкнутого пространства, и все она меня отправила на стационарное обследование, хотя я здоров обсолютно, просто думал таким образом откосить а щас понял что зря это сделал, как мне сейчас быть что бы не попасть в психушку (сознаться врачу или он уже мне не поверит и все равно отправит в больницу? Ведь ложиться надо от военкомата отпровляют ( (

номер вопроса №6462728
прочитан 78 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    01.04.2015 20:33
    отзывов: 4 011

    Обследуйтесь и вперед в армию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был сегодня в военкомате 27 лет не служил сказали выдать справку и оплатить штраф 500 р что за справка? И законно это?
читать ответы (1)
Я сейчас прохожу мед комиссию в военкомате в г.Краснодар, у меня с женой на 15 число запланирован переезд в станицу (100
читать ответы (1)
В 2004 я должен был явиться в военкомат (по приписному) но я не пошёл,и повестки не было. Сейчас мне 28 и надо идти в
читать ответы (1)
В марте а вышла на пенсию. В ПФ мне не выдали пенсионное удостоверенре. Сказали, что его отменили. Правы ли они? Я живу
читать ответы (1)
Что мне грозит за неявку в военкомат на мед комиссию я в ней расписался, и у меня есть условное?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение