Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И сколько выделяется денег с Красноярска нам на стимулирующие.

Ирина, г. Ачинск
Ирина Россия, г. Ачинск
01.04.2015 в 16:03

У нас в садике в г. Ачинске младшие воспитатели получили за три месяца стимулирующих всего две тысячи чистыми. Да и до этого мы всегда получали мало. Почему мы так мало получаем. И сколько выделяется денег с Красноярска нам на стимулирующие.

номер вопроса №6462735
прочитан 79 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 16:13
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению, столько и платят

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в пол деревне нет воды (и это во время огородного сезона) звонки в водоканал результатов не дают (от нас отмахиваются
читать ответы (1)
У нас в садике воспитатель без образования, учится в данный момент, учиться ей еще 3 года, з/п получает как нянечка, и
читать ответы (1)
У нас в доме ТСН за три месяца (ноябрь декабрь январь) за воду (гвс хвс) считали по норма тиву и по количеству прописанных
читать ответы (1)
У нас в городе Администрация за убитую бездомную собаку назначила премию в 500 р. Законно ли это? И куда обратиться с
читать ответы (1)
В мн.кв.доме у нас в собственности на одной площадке две квартиры 1 ком. и 2 ком.. В 2 х ком. мы проживаем, а по 1 ком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение