Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 311 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСлащёва Анна НиколаевнаКириллов Андрей ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаВечерский Константин СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИНА, г. Анапа
01.04.2015 16:03
Россия, г. Анапа | Вопросов: 14

Скажите пожалуйста, могу ли я уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск сразу же после

отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет или мне обязательно нужно увольняться??? Очередь ребенка в детский сад еще не подошла и оставить его не с кем. какие варианты по ТК РФ возможны???

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6462738
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста, могу ли я уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск сразу же после

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 16:10

    Здравствуйте. Да, можете.

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос