Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А завтра состоится суд по их лишению что делать?

Альфред, г. Самара
Альфред Россия, г. Самара
01.04.2015 в 16:03

А завтра состоится суд по их лишению что делать?

номер вопроса №6462741
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 16:07
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Альфред, если лишат, то напишите заявление об утере и после окончания срока получите новые.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Альфред Россия, г. Самара
    01.04.2015 в 16:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если я потерял водительские права, а завтра состоится суд по их лишению?
читать ответы (1)
Потерял паспорт говорят что незакроют больничный лист Что делать (
читать ответы (1)
Завтра состоится суд, вопрос о лишении прав из-за вождения в состоянии алк. опьянения. Происходить это будет в другом
читать ответы (1)
Получил повестку в суд по неуплате кредита, что делать,
читать ответы (1)
Состоялся суд по апелляционной жалобе, уголовное дело ст 119 ук рф, судья не удовлетворила ни одного из ходатайства,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение