Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне позвонили со сбербанка и сказали что у меня будет рейдерский захват т.к я не плачу кредит.

Александра, г. Старый Оскол
Александра Россия, г. Старый Оскол
01.04.2015 в 16:06

Мне позвонили со сбербанка и сказали что у меня будет рейдерский захват т.к я не плачу кредит. Это как?

номер вопроса №6462756
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 16:08
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Это называется вымогательство. обращайтесь с заявлением в полицию (ст.163 ГК РФ).

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Старый Оскол
    01.04.2015 в 16:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне мне позвонили из суда и сообщили что на меня подали в суд о не выплате кредита, назвали какой то банк я о нем даже
читать ответы (1)
Мне позвонил пристав и сказал, что у меня задолженность в пенсионный фонд, а я не работаю официально лет пять и не каких
читать ответы (1)
Я хотел узнать как можно удержать залоговое имущество куплено в кредит. Я у же не плачу 2 месяца как правильно поступить
читать ответы (1)
У моего отца сгорел дом вместе со всеми документами. Он находится в больнице и не может холить. Как востановить документы
читать ответы (1)
Мне позвонила судебный пристав и сказала, что у меня есть долг по микрозайму. Также сказала прийти к ней и взять справку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение