Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учитель характеризует ребенка как морально недоразвитого и слабоумного.

Маричева Оксана, г. Енисейск
Маричева Оксана Россия, г. Енисейск
01.04.2015 в 16:08

Учитель характеризует ребенка как морально недоразвитого и слабоумного. Ребенок занимает призовые места на олимпиадах, на соревнованиях, 11 лет успешно занимается каратэ, сдает ГИА на 5. Как с этим бороться?

номер вопроса №6462790
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Саратов
    01.04.2015 16:19
    отзывов: 96 Личная консультация

    жалоба директору и управление образования

    нужны доказательства

    Оставить отзыв об ответе?
    Маричева Оксана Россия, г. Енисейск
    01.04.2015 в 16:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подавала на алименты, но за 11 лет не получила ни копейки. Ребенок достиг совершеннолетия. На что можно рассчитывать в
читать ответы (1)
Как привлечь отца ребенка сделать тест ДНК и тем самым подать на него на алименты? И должен ли он мне платить алименты,
читать ответы (1)
На какие свежие статьи и законы я могу сослаться, отказываясь от реакции манту ребенку 16 лет в школе, не желая посещать
читать ответы (1)
У меня был ребенок инвалид, я получала на него пенсию губернаторские 11 лет, потом отдала ребенка в дом интернат для детей
читать ответы (1)
На развод какие документы требуется и имеет ли наш общий ребенок на имущество?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение